Jadwal Pesawat Semarang Jakarta Lengkap 2019

Semarang Info — Berikut ini Jadwal Penerbangan dari Semarang ke Jakarta langsung lengkap dari berbagai maskapai dri pagi hingga malam adalah sebagai berikut :

06:00 (SRG)
07:05 (CGK)
Batik Air (ID 6339)
1h 05m

06:00 (SRG)
07:10 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 231)
1h 10m
Langsung

06:00 (SRG)
06:55 (CGK)
Citilink (QG 803)
55m
Langsung

06:20 (SRG)
07:25 (CGK)
NAM Air (IN 221)
1h 05m

06:55 (SRG)
07:45 (HLP)
Citilink (QG 141)
50m
Langsung

07:00 (SRG)
08:10 (CGK)
Batik Air (ID 6343)
1h 10m
Langsung

07:05 (SRG)
08:10 (CGK)
Indonesia AirAsia (QZ 701)
1h 05m
Langsung

07:40 (SRG)
08:50 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 233)
1h 10m
Langsung

09:15 (SRG)
10:25 (CGK)
Citilink (QG 791)
1h 10m
Langsung

09:45 (SRG)
10:50 (CGK)
Lion Air (JT 505)
1h 05m
Langsung

09:45 (SRG)
11:00 (CGK)
Batik Air (ID 7369)
1h 15m
Langsung

10:10 (SRG)
11:15 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 235)
1h 05m
Langsung

11:35 (SRG)
12:45 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 237)
1h 10m
Langsung

13:05 (SRG)
14:10 (CGK)
Lion Air (JT 507)
1h 05m
Langsung

13:10 (SRG)
14:15 (HLP)
Citilink (QG 143)
1h 05m
Langsung

13:50 (SRG)
15:00 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 239)
1h 10m
Langsung

14:50 (SRG)
15:55 (CGK)
Batik Air (ID 6355)
1h 05m
Langsung

14:55 (SRG)
15:55 (CGK)
Indonesia AirAsia (QZ 703)
1h
Langsung

15:30 (SRG)
16:40 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 241)
1h 10m
Langsung

16:40 (SRG)
17:50 (HLP)
Citilink (QG 145)
1h 10m
Langsung

17:15 (SRG)
18:20 (CGK)
Lion Air (JT 503)
1h 05m
Langsung

17:45 (SRG)
18:55 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 245)
1h 10m
Langsung

18:00 (SRG)
19:10 (CGK)
Citilink (QG 799)
1h 10m
Langsung

18:00 (SRG)
19:10 (HLP)
Batik Air (ID 7556)
1h 10m
Langsung

18:45 (SRG)
19:50 (CGK)
NAM Air (IN 223)
1h 05m
Langsung

19:30 (SRG)
20:35 (CGK)
Garuda Indonesia (GA 247)
1h 05m
Langsung

20:00 (SRG)
21:05 (CGK)
Batik Air (ID 6341)
1h 05m
Langsung

20:05 (SRG)
21:15 (CGK)
Sriwijaya Air (SJ 225)
1h 10m
Langsung

20:10 (SRG)
21:20 (CGK)
Citilink (QG 793)
1h 10m
Langsung

20:15 (SRG)
21:30 (HLP)
Batik Air (ID 7558)
1h 15m
Langsung

21:15 (SRG)
22:20 (CGK)
Indonesia AirAsia (QZ 705)
1h 05m
Langsung

21:45 (SRG)
22:50 (HLP)
Batik Air (ID 7568)
1h 05m
Langsung

07:40 (SRG)
10:30 (BDO)
08:50 (BDO)
11:00 (HLP)
Wings Air (IW 1877)
Wings Air (IW 1721)
3h 20m
BDO 1h 40m

13:00 (SRG)
16:55 (BDO)
14:10 (BDO)
17:25 (HLP)
Wings Air (IW 1895)
Wings Air (IW 1723)
4h 25m
BDO 2h 45m

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*